By - admin

谁帮我介绍以下张智桐?

完成整个

、 绿色奥运天使优良徒工程奖:

正确徒游览的极好构图

我(5)班武浩、2(1)类鱼尾、2。班孙铺、2(3)班昭司兰、2(4)班工香玉2(5)班高若兰、3(1)潘孙玉萌、3(2)班扬浩然、3(5)班昭通、四(二)班白敬义、四(3)级 常罡、四(4)级 易经毅、五(2)级 崔大泉、五(4)级 锂宇宙空间的、五(4)级 朱英英、5。班王凌源、六(1)级 孙宇、六(2)级 钟艺、六(3)级 陆家成、六(4)级 戴鹏、六(5)级 周圆、六(6)级 高宏银

远足的精彩相片

三(4)级 贾福嘉、四(2)级 李姝时、四(3)级 张志歌、四(4)级 郭明玉、四(5)级 龚子曰、四(5)级郭嘉琪、五(5)级 余安文、五(5)级 苏万英、六(2)级 刘畅、六(3)级 郭元义、六(3)级 歌岭、六(3)级 肖萌

优良的徒游览小报

三(1)级 柏雪汉、三(2)级 赵毅博、三(3)级 侯克G、三(5)级 于芯、四(2)级 刘孜叶、四(3)级 苗宸、四(4)级 彭芮、六(1)级 吴玉煌、六(1)级 卢鹏达、六(2)级 郭玉、六(3)级 李浩南、六(3)级 赵宝刚、六(4)级 杜波、六(5)级 杨国和

六(5)级 黄家明

远足画得澄清

一(1)级 曲茜、一(2)级 袁月、一(4)级 任玉星、一(4)级 蔡应燕、三(2)级 张译一、三(2)级 宋浩宇、四(3)级 Zhu Hui SE、五(2)级 崔大泉、五(5)级 潘一梦、六(6)级 邓力亭

二、老干部局基层参战优良广播设备奖:四(1)周安文、四(二)白敬一、IV(3)西洋杉汉、四(4)彭瑞、四(五)朱晨宇

三、“我聪颖、我有信心了解上学校训优良作品奖:三(2)级 宋浩宇、三(3)级 陆祥杰、三(4)级 孙继洋、三(5)级 梁子科、四(2)级 孟潞路、四(5)级 姜子梦、五(1)级 任兴炎、五(2)级 赵安琦、五(3)级 吴静一、五(4)级 常立群、五(5)级 王楚树、五(6)级 王西子、六(1)级 孙宇、六(2)级 李皓、六(6)级 王平卿

四、优良门新宇上进亲自的:一(1)、二(2)、 三(1) 、四(1)、四(2)、 四(3)、四(4) 、四(5)(四年级组也被评为较年长者操纵组 、六(3)

五、优良公路队上进亲自的:一(2)、二(1)、二(3)、三(2)、三(3)、四(2)、五(2)、六(4)

六、上进安康状况亲自的:一(1)、二(1)、二(2)、二(3)、二(4)、二(5) (二年级组也被评为较年长者安康排列组)3、四(1) 、五(5) 、六(1)

七、运动队及其装备锻炼上进的亲自的:

桌球:柳金泽、于越夏、霍 森、武 群、魏 芊

篮 球:王楚树、尚 晨、王 旭、潘一梦、王玲湾

田径队:邓力亭、董子宜、王俊皓、朱胜东、辛氩

八、优良校区新闻记者奖:胡馨予、邓翌、高陈曦、彭小建、焦童、马梦熙、钟艺、陆晋、Zhu Hui SE、孙子开、郭亚云、王妍、张爱泉、郝帅、方林仁。同时,他们也第一批被北京的旧称边认可的小新闻记者。。

九、 优良主观派遣俱乐部奖:两(5)个派遣、四(3)个派遣、六(2)个派遣

十、黄金使节 一(1)级 刘晨阳、一(2)级 张孝汉、一(3)Ma Ting、我(4)任思奇、一(5)刘通、二(1)周炳良、2。邓新照、二(3)类 李子奇、2(4)于博晓、 张明瑞、二(5)类 张廷玉、三(1)级 邓应杰、三(2)级 邓 楠、三。王子静、3(4)关维伦、3(5)钱昭义、高宏宇、IV(1)李斯特、四(二)水晶的银、四(3)级 陈玉洁、四(4)苏敬轩、四(五)王新瑞、五(1)孟子峰、孟戚薇、5(2)刘宇瀚、5(3)白志宇、五(4)级 焦旭舒、五(5)级 潘一梦、5(6)杰宇浩、6(1)郑玉佳、六(二)王义佳、六(3)郭元义、六(4)王艳、六(5)Deng Yi、六(六)高红银

十一、第23届科学展览手艺奖容器名单:

头等奖:六(1)Wang Xi、6(2)孙浩曼、刘汉旭、高天旭、彭博、六(三)刘伯阳、5(2)彭宇瀚、IV(5)郭思博、宋仁仁、二(三)天汉鹭、二(五)张志通

二等奖:六(1)雌蕊群、六(4)李玥、六(五)王鹏宇、六(六)武佩军、五(1) 彭子俊、五(二)彭凯轩、5。严建东、四(3)刘建宁、三(2)赵毅博、三。彭博社、2(3)郭士元、2(4)于博晓、二(五)魏临涛、2(5)杨宇林、II(5)李泰格

第三名:六(5)周洋、六(四)刘鹏宇、六(二)郑炳新、高天旭、孙浩南、六(1)赵阳、5(6)冯汝雪、五(6)何鹏、5。王丽君、五(4)Li Ang、5(3)白志宇、五(1)Ji Yu、四(5)郭佳、四(3)王家奇、王熙都、四(二)王鹏宇、姜小通、四(1)周安文、三。李子深、彭宇博、袁博、3(2)郑英杰、徐伯正、3(1)季晓祥、二(四)李以为、二(3)陆赛阳、II(3)李佳慧、二(2)魏子谦、二(1)钟家溪

头等奖登台领奖,请二、第三名会完毕后,他去机构室支付。

十二、慷慨的快件典赠预订优良亲自的奖:四(2)个派遣、5(2)派遣(约束力单位):区青年任务任命、区培养任命、地地面培养任命)

十三的、慷慨的快件典赠预订优良亲自的奖:5(2)刘宇瀚、6(1)郑玉佳、六(2)钟毅、六(4)王艳、六(六)都津(审批单位):区青年任务任命、区培养任命、地地面培养任命)

十四的记号、城市少年先锋队员装潢:高陈曦、李皓、杜建霞、蒋安娜、比尔、市教委

十五个人组成的橄榄球队、市鼓舞亲自的:四(2)个派遣(约束力单位少工作委员会、比尔、市教委

十六、教员德育论文得奖:张云丽男教师的文字《创作教义中间的德育》走快,任艳辉男教师调解的《在初等学校信息技术教义中漏思想品德培养》一文荣获二等奖,王桂莲男教师的文字《让孥做医疗设备》获二等奖,张燕宣称者的《培养探究》获二等奖。。(发牌单位:地面培养协会,区德育暗室

发表评论

Your email address will not be published.
*
*